Девочка Медведев и мальчик Путин

Старая фотография. Тайна раскрыта: Путин и Медведев — муж и жена!
Старая фотография. Тайна раскрыта: Путин и Медведев — муж и жена!

Искала старые фотки, нашла совсем старую, детсадишную и, по случаю как раз, новогоднюю. Скрывать не стану, в детстве я ходила в страшно илитный детский сад. Смотрите. Впереди — это я, справа от меня девочка Медведев, а сзади мальчик Путин. Короче, раз такая пьянка, открою вам государственную тайну: они не два давних друга. Они муж и жена!

Нолевайте, дамспада.
С Новым годом!

24 Поговорим?

7000
Загрузить картинку. Или две. Или три.
 
 
 
Загрузить музыку
 
 
 
Гетера
Декабрь 31, 2018 08:27

Как-то Путин высокий больно. По идее он должен был бы в воздухе парить, чтобы так надо всеми возвышаться. Он наверное уже тогда был сверхчеловеком… или сверхнечеловеком?

Гетера
Январь 1, 2019 16:07

сейчас перечитала, что написала и подумала: никто не поймёт меня правильно. Нельзя вложить две идеи в один мааааленький комментарий. И вообще, мысль изречённая есть ложь.
не могу изложить свои мысли в письменном виде.

Гетера
Январь 1, 2019 18:34

и вообще, не слушайте меня. я тупая. у меня вместо мозгов говно.

Smirnoff
Январь 1, 2019 18:36

1 января у всех так.

Гетера
Январь 2, 2019 00:29

☺️

Smirnoff
Январь 1, 2019 18:36

Путин не сверх чел, я вполне тебя понял, Гетера.

Если попытаться изложить свое отношение к Путину, то для меня Путин- это просто фамилия текущего президента. Говорить про личность очередного властного ушлепка -например, Путина- это уводить разговор в сторону от проблем. Важно, что государственные институты не работают. Власть не меняется. Дума токсична. Коррупция. Поху на Путина и его личные качества, дело не в них.

Не могу сказать, в чем точно дело, почему Россия сдает позиции по всем фронтам. Знаю только, что причина сложнее, чем совокупность привычек одного носатого дедушки.

Мужчина спохмелья
Мужчина спохмелья
Январь 1, 2019 19:35

Не Россия сдает позиции, а хомо сапиенс сдает позиции. В этом все дело. Человечество сдает позиции.

Больше чем полвека назад Элвин Тоффлер написал книжку “Future Shock”. В то время она была похожа на постмодернистский наброс шизанутого футуролога: действительно, рассказывать “детям цветов” о будущем информационного перегруза было рано. Это сейчас мы живем в мире абсолютного, стопроцентного футуршока, предсказанного Тоффлером, и не жужжим. А тогда его здорово говном поливали.

Слишком много перемен за короткое время. Вот в чем проблема. Всё происходящее вокруг просто не укладывается в голове, причем буквально. Наша студенистая субстанция с трудом удерживает в себе одновременно квантовую механику, список покупок на завтра, господа Бога и устройство карбюратора. Она плохо приспособлена переваривать весь тот колоссальный объем информации, который мы все пытаемся худо–бедно усвоить каждый день.

Мозг перегружен, он физически не способен справляться с современными объемами данных. Поэтому нервная система находится в состоянии постоянного стресса. У нас футуршок, психологический стресс от информационной перегрузки. Мы уже не можем понять объективную реальность. Ну, в смысле, “понять” — так понять по–настоящему, как понимал Аристотель. Мир слишком сложен. Слишком дохуя всего, и в основном — ненужного, сиюминутного, которое, тем не менее, долбит каждую секунду отовсюду.

Я вообще к чему. К тому, что нам кажется, что на просторах планеты есть страна, где достойное житие, качественное образование, медицина, люди где друг друга не ненавидят, а уважают. Вот похороним Путина и получим такую же страну, как та, идеальная. Переизберем Трюдо, скинем Трампа, и заживем. А нет такой страны, не было и не может быть. Это симуляция, защитная реакция психики. Это мозг выдумывает волшебные сказки, чтобы избавиться от стресса от информационной перегрузки.

Если подумать, все и сейчас не так уж плохо. Голод победили, оспу победили, безнаказанно трахаться можно со средней школы, “носатый дедушка” когда-нибудь помрет. Но в наше время любая информация, даже позитивная, делает наши мечтания о “другой” жизни только острее.

Гетера
Январь 2, 2019 05:47

насчёт перегруженности информацией согласна. людей на планете становится больше и больше, и не тех). дальше будет только хуже.
Я ТАК думаю)/как говорил герой Фрунзика Мкртчяна в фильме «Мимино»/

Gordon Gekko
Gordon Gekko
Январь 2, 2019 15:43

По большому счету я согласен, что в России проблемы не столько российские, а в основном проблемы общемировые. Но не психологические, а экономические. Налоги растут как везде, социалка разваливается как везде, пенсионный возраст повышается как везде. Изначальная причина, по моему в том, что нынешняя система исходно построена так, что не имеет предела насыщения. В восемнадцатом веке человеку нужен был кусок мяса. В девятнадцатом – телега и балык. В двадцатом — машина и ужин в ресторане. В двадцать первом – старбакс, компьютер около уха, тесла с наворотами. Всегда будет требоваться больше, больше. Можно и о психологии поговорить, но в контексте жадности. Собака зарыта не в излишке информации, а в том что все информационные источники взращивают в нас всего одно качество: жадность. В 18веке современного жадюгу признали бы за умалишенного и сдали в дом призрения. При этом, при растущей как на стероидах жадности, число людей непосредственно производящих материальные блага, уменьшается катастрофически. Жадность гонит людей из производства в сферы, где деньги можно делать из воздуха. Допрыгаемся, скоро всех сожрет мировой кризис жадности, включая Путина с женой.

Smirnoff
Январь 2, 2019 15:53

Это в Европах с Америками производство падает, а в Китае-то растет!

Gordon Gekko
Gordon Gekko
Январь 2, 2019 15:57

Что в Китае растет? Население там растет! Которое кормить надо. А общемировое производство зерна за прошлый год опять сократилось на 2% и никакой тенденции к замедлению снижения нет. Не хотят китайцы на полях работать, хотят в офисах, как белые люди. Простите за каламбур.

Gordon Gekko
Gordon Gekko
Январь 2, 2019 16:00

А теперь подумайте, что будет, когда останется 200 млн европейцев (такими темпами снижения рождаемости — даже мы с вами увидим), 2 млрд китайцев и глобальный дефицит еды.

Virgin
Январь 2, 2019 16:01

Идите нахрен! Население в Китае уже не растет! Они уже на демографическом плато! Более того, тенденция к снижению кол–ва населения и резкому росту уровня жизни.

Gordon Gekko
Gordon Gekko
Январь 2, 2019 16:06

В Индии растет! Новая цивилизация – это голодные индусы!

Virgin
Январь 2, 2019 16:16

Ну и ладно! Зато будет отличное кино и камасутра. Джими джими джими ача ача ача аджаре мери са ке джаги джаги ра! И коров наконец-то освободят!

Gordon Gekko
Gordon Gekko
Январь 2, 2019 16:39

Китаец
Китаец
Январь 23, 2019 08:56

O! А где такое кино можно посмотреть?

Китаец
Китаец
Январь 19, 2019 11:52

 Китайцы начнут есть.

Гетера
Январь 2, 2019 05:41

Всё-таки я думаю, что без него уже не будет культа личности хотя бы, и на какое-то время наступит передых. И новое правительство что-то успеет изменить к лучшему пока не скурвится.)

Гетера
Январь 2, 2019 00:52

Да. Забыла поздравить автора статьи с Новым годом. С Новым годом, Lara. Пусть мечты сбываются. В детстве нам часто снятся сны, что мы летаем. Вот лично мне и сейчас бы хотелось полетать или хотя бы походить по воздуху с тем, с кем мне хочется. Желаю тебе того же.

гость
гость
Январь 7, 2019 00:15

илитный ………….это какое то новое слово

Китаец
Китаец
Январь 19, 2019 11:59

Дети как будто из хоррор муви Хичкока. Щас тот, что Медведев достанет длинный кухонный нож. А тот, что Путин – бензопилу…

Гетера
Январь 20, 2019 14:44

Это дети женщины-разведёнки, отец которых не платит алименты.

Китаец
Китаец
Январь 21, 2019 13:54

Это – дети Советского Союза. Сэлфи тогда не знали – поэтому надо было стоять по стойке смирно.
Теперь они взрослые и даже наверняка знают что такое сэлфи, но выражение лица из хоррор муви так и не изменилось.

putin-selfie.jpg